Bonifiche Ferraresi

  • contatti
menu mobile menu mobile

Membri del Collegio Sindacale

  • Giovanni Mei

    Presidente

    nato/a a Lucca (LU) il 09.07.1961 Curriculum
  • Luisa Polignano

    Sindaco Effettivo

    nato/a a Putignano (BA) il 20.01.1966 Curriculum
  • Marco Spadacini

    Sindaco Effettivo

    nato/a a Milano (MI) il 22.04.1938 Curriculum
  • Maria Pia Cutellé

    Sindaco Supplente

    nato/a a Milano (MI) il 01.04.1978 Curriculum
  • Alberto Quaglia

    Sindaco Supplente

    nato/a a Milano (MI) il 11.04.1968 Curriculum

Questo sito utilizza cookie, per saperne di più clicca qui. Cliccando su ok accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.